 В ЦДХ прошла 20-ая юбилейная выставка « Недвижимость», в рамках которой различные представители российского рынка недвижимости давали свои рекомендации относительно действий на время кризиса.
Так, глава «БЕСТ-Недвижимости» Григорий Полторак советовал всем присутствующим не оглядываться на тенденции и опыт прошлых лет. Он отметил, что большая часть граждан покупает квартиры для того, чтобы жить в них, а число покупателей, использующих квартиры как инвестиции, очень не велико. Относительно вопроса: «Покупать или ждать?», Полторак ответил, что россияне не ждут когда подешевеют хлеб и молоко, так зачем же ждать снижения цен на квартиры, которое может и не произойти?.
Директор по бизнес-коммуникациям холдинга «Миэль» Юрий Карамаликов, заявил, что сейчас на рынке недвижимости переломный момент. По его мнению, риелторам стоит доверять не больше, чем астрологам. Между тем, астрологи настоятельно советуют в этом году покупать квартиры.
|